1 Мая - праздник Весны и Труда

30 апреля 2024

1 Мая - праздник Весны и Труда

Дорогие земляки!

Примите самые теплые и искренние поздравления с 1 Мая – праздником Весны и Труда!
Меняются времена, но этот праздничный весенний день остаётся одним из любимых праздников в нашей стране. Первомай символизирует уважение к человеку-труженику, с первым майским днём связаны надежды на добрые перемены, согласие и мир в обществе.
В этот праздничный день благодарим всех земляков, добросовестно и на высоком профессиональном уровне работающих на благо округа в различных отраслях и сферах жизнедеятельности.
Особые слова благодарности ветеранам — всем, кто добросовестно трудился на благо нашей родной страны. Сегодня важно сохранить добрые традиции, заложенные многими поколениями, и воспитать в наших детях любовь и уважение к людям труда, чувство долга и ответственности.
Желаем всем крепкого здоровья, новых трудовых побед, добрых перемен, мира, согласия, стабильности и уверенности в завтрашнем дне, счастья и благополучия! Пусть весеннее настроение и возрождение природы придаст энергии и сил для исполнения всех планов, вдохновит на новые свершения!

Мэр города Кедрового                            Н.А. Соловьева
Председатель Думы города Кедрового                     Л.В. Гоза